ЧВ 09-06-21

Parr

New member
Веселое, но лаги после обновы мозги ебут немного. Если народ ливать не будет, то может даже еще заруба веселее будет с каждым днем.

Tak

New member
Забавное, что Я и Tik находясь в 2 разных точках, не видя друг другу одновременно лили КусьКусича. Как и многие другие акры, жёстко тпшились с точки на точку.

HaloWars

Administrator
Команда форума
Ещё сутки посмотрим как будет.
Если лаги не прекратятся начнем искать проблему.

Starscream

New member
Веселое, но лаги после обновы мозги ебут немного. Если народ ливать не будет, то может даже еще заруба веселее будет с каждым днем.
Я думаю что у акров народ ливать не будет, акры и с лагами играть будут. Ну на счёт заруб - зажатые в тиски коробулы в скором времени просто перестанут существовать, ведь такое давление до этих пор выдержали немногие,и кстати респект им. А новые игроки просто переходят за акров) Посмотрим на онлайн в субботу, может акровское пвп будет только в гш на флемах, между самими собой)

Grisaia21

New member
Я думаю что у акров народ ливать не будет, акры и с лагами играть будут. Ну на счёт заруб - зажатые в тиски коробулы в скором времени просто перестанут существовать, ведь такое давление до этих пор выдержали немногие,и кстати респект им. А новые игроки просто переходят за акров) Посмотрим на онлайн в субботу, может акровское пвп будет только в гш на флемах, между самими собой)
пишет человек что создавал темку с просьбой дать акра 50 лвл))))))))))))))

Starscream

New member
пишет человек что создавал темку с просьбой дать акра 50 лвл))))))))))))))
Во первых это не просьба, во вторых тебе не известно зачем это, в третьих - прежде чем коментить что-то, прочти ещё раз все внимательно и подумай головой(если тебе не лет 14 конечно)

Верх