ПК ВАР КОРЫ ( ФУЛЛ КРИНЖ)

noOblsa1botl

New member
Челы сильно верят в себя, однако весь их пк вар свёлся к фулл проёбанным чв и т.д., так же на локах их не видно вообще, на чв так же, многие из них уже покинули проект, вот остались фулл кринжовые маги, которые выходят на локи тупо перелиться в пк и всё.

Osip

Member
нечего более убогово не видел 2ва нуба ваншотных убивают другово голого мага. стыдно должно быть такое показывать

noOblsa1botl

New member
нечего более убогово не видел 2ва нуба ваншотных убивают другово голого мага. стыдно должно быть такое показывать
аниме глянь сходи, малолетка, тебя с утра на хране порвали и твоих подруга 2х6, куда ты лезешь мальчик) и при том, что вы под чх и в фулл лампах)

Imba

Member
Обратите внимание на чат кор)))) чувак психически больной.
Я удивлюсь если на всем проекте есть хоть 1 чел кто тебя считает за человека. Ты пиздабол и аутист. ЛамбаСан хоть в стояк скил не падает в отличии от тебя.

• Like
Реакции: Osip

Osip

Member
ты сегодня в помойке по бывала девочка, у вас в ги там все видимо отсталые.
или ты нынче всегда афк?
ахаха 1й раз убил за 2ве недели... еееебать даже заскринил ты реально болен чел
если я начал бы скринить место на диске кончится

• Like
Реакции: Imba

LambaSun

New member
Да больной он какой то )) орет бегает когда все офлайн и кричит чего чв не берете опять дефаете гш, я вот так пол часа наверно выходил)) тупо банки уже снял что бы не тратить, интересно было как скоро ему надоест )) самое забавное что за 5 минут до дневного что то там кичился а во время самого чв и не было )) одни прихвостни бегали ))

LambaSun

New member
Обратите внимание на чат кор)))) чувак психически больной.
Я удивлюсь если на всем проекте есть хоть 1 чел кто тебя считает за человека. Ты пиздабол и аутист. ЛамбаСан хоть в стояк скил не падает в отличии от тебя.
Это все из-за авантюрок )

• Like
Реакции: Imba
Верх