ХП чипа

ЛюТыЙ

New member
в общем и целом ты долбаёб, общаться с тобой далее смысла не имеет, выебоны кидать, когда пришёл во 1 и так за сильную расу + самую большую по онлайну, это просто самый пиздец, + к этому всему никогда в соло не выходить, ибо твоя собачий рот порвут, я даже не скриню как тебя ебал и я 1 и мы в 2, ибо ты просто нулячая шавка, на которую даже место на жд жалко.
)))))) тебя же любой ланч в стояк сливает) Токо насроение поднимаешь) но ты хоть даешь бой корам,это отлично,так бы уже скучно было

noOblsa1botl

New member
)))))) тебя же любой ланч в стояк сливает) Токо насроение поднимаешь) но ты хоть даешь бой корам,это отлично,так бы уже скучно было
дак это норм, что меня ланчи в скилл сливают с топ пушками лампами и обвесами, кто против то, я вообще про балас не писал ни разу, даже при таком дмге вы умудраетесь отсосать в 80% случаев когда 1х1

noOblsa1botl

New member
Шнырь, я собрал эту рассу и с 1 дня тут. Играю всегда за акров и всегда за ланчей и мне посрать на онлайн и силу рассы/класса.
Я всегда играю соло и на всех локах соло. Ты этого не можешь знать ибо тебя вообще нет на локах. Тик и Так и их ги в отличии от тебя хоть лазиет по зи кв делает и пвпшится. Ты же как крыса прячешься в страхе встретить меня. Таких как ты называют форумный боец. Попытался слить чх 1 на 1 и был обоссан. Потом пытался слить храна и был обоссан снова. Твоя суть быть обоссаным. Чушка с порванным пердаком. не больше не меньше.
мы в 2 пришли на храна и порвали всей твоей пати очко ( хотя вся пати хуегрызных бомжей была под чх) и на затравочку тебе пару скринов, где ты "СОЛО" тупая пиздабольная шмараёбина жрала землю.

Вложения

noOblsa1botl

New member
Шнырь, я собрал эту рассу и с 1 дня тут. Играю всегда за акров и всегда за ланчей и мне посрать на онлайн и силу рассы/класса.
Я всегда играю соло и на всех локах соло. Ты этого не можешь знать ибо тебя вообще нет на локах. Тик и Так и их ги в отличии от тебя хоть лазиет по зи кв делает и пвпшится. Ты же как крыса прячешься в страхе встретить меня. Таких как ты называют форумный боец. Попытался слить чх 1 на 1 и был обоссан. Потом пытался слить храна и был обоссан снова. Твоя суть быть обоссаным. Чушка с порванным пердаком. не больше не меньше.
прежде чем открывать свой поганый помойный рот, по думай, ведь тебя везде ебали и ржали с тебя по кд, как ты сосёшь всем в своей ги и за пределами её так же сосёшь.

Imba

Member
прежде чем открывать свой поганый помойный рот, по думай, ведь тебя везде ебали и ржали с тебя по кд, как ты сосёшь всем в своей ги и за пределами её так же сосёшь.
Все что ты смог найти 3 фотки в 45 сете? Там где ты нас слил с Инди, чтоб сделать это фото ты 10 раз прибежал и упал от каждого в скил. И в ту ночь я заточил свои руки на 5. После этого ты каждый раз забегал на твинка акра чтоб поплакать какой плохой админ , какой дисбаланс и что долж не работает.
Ты нытик и все это знают. Играть не умеешь- исключительно плакать.

noOblsa1botl

New member
Все что ты смог найти 3 фотки в 45 сете? Там где ты нас слил с Инди, чтоб сделать это фото ты 10 раз прибежал и упал от каждого в скил. И в ту ночь я заточил свои руки на 5. После этого ты каждый раз забегал на твинка акра чтоб поплакать какой плохой админ , какой дисбаланс и что долж не работает.
Ты нытик и все это знают. Играть не умеешь- исключительно плакать.
клоун ебаный, а пруфы то будут? где я хоть-бы 1 раз ныл и плакал админу, или ты только пиздаболить умеешь? а на деле нулевая хуетация?

Imba

Member
клоун ебаный, а пруфы то будут? где я хоть-бы 1 раз ныл и плакал админу, или ты только пиздаболить умеешь? а на деле нулевая хуетация?
Ты настолько нищий что удалил на форуме лоурейта тему где я кинул скрины как ты в скилл улетал на всех уровнях начиная с 45 до 50. И ту где скилл на тебя и второй скилл на твою подружку н4к хватило. У тебя комплексы пздц. Моё слово - это уже пруф а такому мусора как ты надо подтверждать свои слова ибо вам-подобным никто не верит.

Последнее редактирование:

Imba

Member
А вот и ваше фиаско. 2 скила - 2 нуба. Ты удалил тему думая что все забудут но я напомню всем.
Resources0004.jpg

Верх